Туристический поезд «Крымский вояж» начнёт курсировать с 3 марта

Рассчитать стоимость

Туристический поезд «Крымский вояж» поедет в первый рейс 3 марта. Экскурсионный тур будет длиться 7 дней и пройдет по городам Москва – Воронеж – Тамань – Севастополь – Евпатория – Симферополь – Феодосия – Керчь – Ростов-на-Дону – Москва. В каждом городе пассажирам предложат обзорные экскурсии с посещением самых ярких достопримечательностей.

В Воронеже время нахождения туристического поезда составляет 13 часов 25 минут, на Тамани – 6 часов 48 минут, в Севастополе – почти 14 часов, в Евпатории – 7 часов 45 минут, в Симферополе – 6,5 часов, в Феодосии – 5 часов, в Керчи – 8,5 часов, в Ростове-на-Дону – чуть более 6 часов.

Курсировать «Крымский вояж» будет по четвергам: 3, 17 марта, а затем с 7 апреля по 19 мая. Отправление из Москвы – каждый четверг в 22.30, прибытие обратно в столицу – в следующий четверг в 11.25. Кроме того, начать путешествие можно из Воронежа по пятницам или из Ростова-на-Дону по субботам.

В составе поезда – 8 двухэтажных вагонов: 1 вагон СВ, 6 вагонов купе, 1 вагон-ресторан с широким выбором блюд русской и европейской кухни.

Источник: travelcrimea.com

Читайте также:
Как добраться в Феодосию на поезде >>>