Как добраться до Феодосии на поезде?

Рассчитать стоимость

Как доехать в Феодосию на поезде

Феодосия – это крупный курортный город в юго-восточной части полуострова Крым. Город достаточно популярен среди туристов, а все благодаря широким песчаным пляжам, теплому морю и интересным достопримечательностям. Добраться до города можно несколькими способами: на самолете, поезде, автобусе, автомобиле или пароме. Мы расскажем подробнее о том, как доехать до Феодосии на поезде.

Едем до Феодосии на поезде

Сегодня путешественники, которые предпочитают добираться до пункта назначения наземным транспортом, могут воспользоваться поездом, так как прямое железнодорожное сообщение с полуостровом налажено. Расписание поездов в Феодосию Вы можете изучить на официальном сайте РЖД и других сервисах, а также на железнодорожном вокзале.

Поездом в Феодосию Прибывающий поезд в Феодосию

Например, поезд из Санкт-Петербурга в Феодосию находится в пути менее 2-х суток, а стоимость билетов начинается от 3500 рублей. Если Вы едете из других городов, то удобно добраться до Москвы, а оттуда уже ехать до конечного пункта назначения. Так поезд из Москвы в Феодосию едет 1,5 дня, а стоимость билетов стартует от 3000 рублей. Рекомендуем заниматься покупкой билетов заранее, а сделать это можно в интернете или на вокзале.

Отдых в Феодосии с комфортом

С тем, как добраться до Феодосии на поезде мы разобрались, но что дальше? Путешественника необходимо заранее найти гостевой дом, пансионат, отель или квартиру, чтобы разместиться там с комфортом. Если Вы хотите насладиться отдыхом под Феодосией в отеле с бассейном у моря, то приглашаем Вас в отель «Аравана» в поселке Курортное.

Доехать до отеля Вы можете на общественном транспорте: от центрального рынка города Феодосия до поселка Курортное следует автобус. Кроме того, отель «Аравана» организует трансфер, чтобы гости после длительной дороги смогли с комфортом доехать до места размещения. Отель «Аравана» идеально подойдет для отдыха в Крыму для пенсионеров и семей с детьми.

Как добраться в Феодосию на поезде

Свяжитесь с нами по телефону или напишите на почту, если у Вас остались вопросы. А забронировать номер Вы можете на нашем официальном сайте. Выбирайте отдых в Курортном под Феодосией в нашем отеле!