Отдых в Крыму возле моря

Рассчитать стоимость

Отдых в Крыму недалеко от моря – это один из лучших способов, как провести летний или даже весенний отпуск. Морские купания полезны для мышц и суставов, а морской воздух помогает справиться с различными заболеваниями дыхательной системы.
Отдых в Крыму возле моря в 2023 году позволит расслабиться и зарядиться энергией одновременно. Морской климат полезен как детям, так и взрослым.

Отели в Крыму возле моря с бассейном

Цветущий весенний Крым приглашает в гости

Многие отели в Крыму в мае объявляют о начале своего туристического сезона. Цены на проживание в этот период ниже, чем в разгар сезона, людей меньше, а отдых получается спокойнее и тише.

Если вы никогда не были в Крыму весной, обязательно посетите наш уютный полуостров именно в это время года. Вы останетесь в восторге от цветущих деревьев, невероятного аромата, которым наполнен воздух, и невероятного бирюзово-голубого моря.
«Аравана» - это отель с бассейном в Крыму под Феодосией, расположенный в живописном месте в окружении гор и зелёных насаждений. Корпус отеля утопает в зелени, а с балконов открывается потрясающий вид на море и изгибы Карадага.

На территории отеля к услугам гостей:

  • Парковка для автомобилей;
  • Уютные номера различной комфортности с балконами и террасами;
  • Деревянная сауна;
  • Бар с бильярдом;
  • Ресторан, где можно заказать трёхразовое питание или кушать по меню;
  • Помощь в организации рыбалки, охоты, бизнес-конференции или даже свадьбы в отеле Крыма

Персонал нашего отеля всего готов прийти на помощь и решить возникшую в период отдыха проблему.

Отдых в Крыму возле моря – отель Аравана

Освежающее море и тёплый бассейн

«Аравана» - это также один из отелей в Крыму возле моря с бассейном. Приезжая на отдых в межсезонье, у гостей полуострова не всегда есть возможность регулярного купания в море. Морская вода, как правило, прогревается в начале июня. В мае в Крыму стоит тёплая сухая погода, но прохладные ночи не дают морю прогреться. В такие моменты наших гостей выручает большой плавательный бассейн на территории нашего отеля.

Отдых в крыму возле моря с бассейном позволяет наслаждаться одновременно купанием и насыщенным морским йодированным воздухом. Расстояние от нашего отеля до моря всего 150 метров, поэтому даже на площадке у бассейна до вас будет доноситься шум бьющихся об берег волн.

На территории отеля вас ждут большой плавательный бассейн для взрослых и маленькая мелкая чаша, в которой спокойно себя буду чувствовать даже наши маленькие гости.

Отель «Аравана» - это место, где можно вдоволь накупаться как в море, так и в бассейне.