Как добраться в Курортное?

Рассчитать стоимость

Если Вы решили отдохнуть в гостинице в Курортном в Крыму «Аравана», советуем заранее узнать, как сюда добраться. Сделать это можно разными способами: на общественном транспорте или личном авто.

На самолете

Внимание! Авиасообщение с Крымом временно приостановлено. Рассмотрите варианты добраться на полуостров другими видами транспорта.

Туристы, которые летят в Крым на самолете, сначала попадают в Симферополь. Он находится в 120 километрах от поселка Курортное под Феодосией. Отсюда можно поехать на такси до места отдыха.

Вы можете отправиться на ж/д вокзал Симферополя. Напротив него находится автостанция, где можно сесть на автобус до Феодосии. Оттуда Вам нужно будет пересесть на автобус №101 и выйти на остановке «Биостанция».

На поезде

В самом поселке Курортное нет железнодорожной станции. Если Вы хотите приехать на отдых на поезде, можете взять билет до Симферополя или более ближних станций – до Феодосии или Владиславовки. Затем нужно сесть на автобус, который доставит Вас до Курортного.

Как добраться в Феодосию на поезде >>>

На автомобиле

Многие туристы едут на отдых в Курортном под Феодосией на своей машине. Этот способ удобнее и позволяет лучше познакомиться с красотой крымской природы. По пути Вы увидите красоту бескрайних степей Крыма, плавно переходящих в предгорье. При подъезде к самому поселку, перед Вами предстанут живописные пейзажи, украшенные горными массивами, изумрудной зеленью. А с другой стороны Вы увидите бесконечную гладь Черного моря.

На автомобиле на полуостров Вы сможете попасть через Крымский мост. Он находится в 165 километрах от Курортного. Сначала Вам нужно будет двигаться по трассе «Таврида». Проехав примерно 100 километров, в районе Владиславовки нужно свернуть на дорогу, ведущую в Коктебель. Затем нужно проехать в объезд Феодосии и свернуть в Коктебель возле села Насыпное.

Проще всего воспользоваться навигатором. Для этого нужно ввести координаты отеля «Аравана» в поселке Курортное: 44.912387, 35.190504.

А для тех, кто путешествует на общественном транспорте, мы предлагаем заказать трансфер. Эта услуга избавит Вас от лишних затрат времени и нервов. Вы сможете быстро и с комфортом доехать до отеля, где Вас ждет незабываемый отдых!