Где отметить свадьбу в Крыму?

Рассчитать стоимость

Свадьба – торжественное и одновременно очень ответственное событие в жизни как новобрачных, так и организаторов мероприятия. Накануне события в воздухе витает очень много вопросов: как сделать все вовремя, как правильно организовать время и пространство, и самое главное – где праздновать свадьбу?

Если вы решили самостоятельно организовать свадебное мероприятие, то обязательно запомните несколько наших советов.

Выездная свадьба в Крыму – как сделать всё правильно 

Набирает популярность свадьба в Крыму на берегу моря – выездные церемонии предоставляют простор для фантазии по убранству алтаря, организации фуршета, посадочных мест, танцпола и, конечно же, фотосессии. Важные нюансы, которые следует учесть перед организацией:

  • количество гостей,
  • открытая или закрытая площадка проведения церемонии, а после – фуршета и развлекательных мероприятий,
  • организация выездной церемонии и последующих пунктов свадьбы,
  • пожелания по проведению фотоссесии (места желательно выбрать заранее и проложить маршрут).

Свадьба в Крыму в отеле «Аравана» в Курортном

Места для свадьбы в Крыму не ограничены. Полуостров в плане проведения мероприятий многогранен, так как практически в любой его точке природа удивляет свой красотой и уникальностью. Самыми популярными на сегодня являются южнобережье (Ялта, Алушта, Гурзуф, Симеиз, Алупка, Ласпи), Балаклава, Севастополь, Судак, Феодосия.

Где отметить свадьбу в Крыму – отели, предоставляющие организаторские услуги 

Планирование свадебного торжества – дело хлопотное. Ведь это не только церемония, банкет и развлечения. Суеты хватает как жениху с невестой, так и родителям, друзьям, остальным родственникам. Чтобы всё прошло гладко и этот день оставался в памяти светлым и беззаботным, рассмотрите вариант проведения праздника под чутким руководством специалистов.

Свадьба в Крыму на берегу моря

Отличным местом для свадьбы станет отель в Курортном под Феодосией – великолепные морские пейзажи, зеленая территория, чуткий персонал и действительно райская обстановка для такого важного дня. Подобные услуги предоставляет отель «Аравана» - вам не придется больше задаваться вопросом: «Где провести свадьбу в Крыму?». 
Для свадьбы здесь предоставляются следующие услуги:

  • комфортный банкетный зал,
  • летняя терраса для церемонии под открытым небом,
  • меню, которое составляется под руководством жениха и невесты,
  • украшение зала,
  • музыкальное сопровождение.

Свадьба в Крыму в отеле «Аравана» - это выбор многих молодоженов, которые решили запомнить важный для них день на берегу ласкового Черного моря. Поэтому если вам предстоит столь важное торжество – не забывайте, что в «Араване» вам всегда готовы помочь!

Читайте также:
Секреты организации небольшой свадьбы в Крыму >>>